Выборы депутатов Госдумы ФС РФ. 17 декабря 1995 г.

Мончегорский одномандатный избирательный округ № 115
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год
рождения
Место жительства Образование Место работы Должность Партийность Кем выдвинут Статус
1

 

АНТРОПОВ

 

Михаил

 

Васильевич

 

1954

 

Мурманская область, г.Апатиты

 

высшее

 

Апатитская ТЭЦ филиал "Колэнерго" заместитель директора член ЦК КПРФ, первый секретарь Мурманского обкома

 

КПРФ

 

Зарегистрирован

 

Мурманская областная Дума депутат
2 ВИШНЯКОВ Иван Алексеевич 1937 г.Мурманск Мурманский областной комитет по охране природы председатель   Кедр Зарегистрирован
3 КАЛАЙДА Василий Владимирович 1947 г.Мурманск высшее Мурманская областная Дума депутат, заместитель председателя комитета по экономике и хозяйственной деятельности   избиратели Зарегистрирован
4 КОЛОМИЕЦ Константин Александрович 1961 п.Алакуртти, Мурманская область в/ч 42395 заместитель начальника отделения по воспитательной работе   избиратели Зарегистрирован
5 ЛАЗАРЕВА Наталья Борисовна 1958 г.Долгопрудный, Московская область акционерный коммерческий банк "Еврокосмос" председатель совета директоров - президент   избиратели Зарегистрирован
6 МАНАННИКОВ Владимир Николаевич 1947 г.Кировск, Мурманская область Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету налогам банкам и финансам   ДВР Зарегистрирован
7 МАТОРИН Андрей Сергеевич 1964 г.Москва АОЗТ "Беркут" генеральный директор   Дума-96 Зарегистрирован
8 МУСАТЯН Владимир Ашотович 1947 г.Скалистый, Мурманская область в/ч 09602 заместитель командира по воспитательной работе   избиратели Зарегистрирован
9 ПОБЕДИНСКАЯ Людмила Васильевна 1949 г.Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат   НДР Депутат
10 СОЛОВЕЙ Михаил Петрович 1944 г.Санкт-Петербург высшее юридическая консультация "Ладожская" Международной коллегии адвокатов заведующий   самовыдвижение Зарегистрирован
11 СУХАЧЕВ Юрий Александрович 1946 г.Скалистый, Мурманская область в/ч 90419 начальник штаба   избиратели Зарегистрирован
12 ШЕВЧЕНКО Анатолий Иванович 1941 п.Видяево, Мурманская область в/ч N 20508 командир части   избиратели Зарегистрирован
Мурманский одномандатный избирательный округ № 116
1 БОРОДИЧ Евгений Андреевич 1944 г.Североморск, Мурманская область в/ч 62720 военнослужащий   избиратели Зарегистрирован
2 ВОДОЛАЖКО Светлана Ефимовна 1942 г.Североморск, Мурманская область отдел образования начальник отдела   избиратели Зарегистрирован
3 ЖИРИНОВСКАЯ Любовь Андреевна 1942 г.Москва высшее Московский институт мировых цивилизаций проректор член ЛДПР ЛДПР Зарегистрирован
4 ЗИЛАНОВ Вячеслав Константинович 1938 г.Москва Комитет Российской Федерации по рыболовству заместитель председателя   избиратели Зарегистрирован
5 КИСЕЛЕВА Ольга Евгеньевна 1950 г.Мурманск школа N 12 педагог   избиратели Зарегистрирован
6 КОЗЫРЕВ Андрей Владимирович 1951 г.Москва Министерство иностранных дел Российской Федерации министр   избиратели Депутат
7 КУЗЬМИН Валерий Сергеевич 1950 г.Мурманск САПО "Севрыбпром" генеральный директор   Аграрники Зарегистрирован
8 ЛЕБЕДЕВ Игорь Александрович 1952 г.Мурманск   помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации   Яблоко Зарегистрирован
9 ЛОСКУТОВ Владислав Иванович 1937 г.Мурманск Мурманская государственная академия рыбопромыслового флота доцент кафедры экономики   Соц.демократы Зарегистрирован
10 ЛЫСАКОВ Александр Васильевич 1947 г.Мурманск Мурманский морской завод "Севморпуть" заместитель главного инженера   Памфилова Зарегистрирован
11 ТАРАКАНОВ Юрий Борисович 1946 г.Мурманск   помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации   избиратели Зарегистрирован
12 ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ Олег Борисович 1963 г.Североморск, Мурманская область фирма "Ваенга" президент   избиратели Зарегистрирован
13 ЧЕРНЫШЕНКО Игорь Константинович 1945 г. Мурманск высшее администрация Мурманской области заместитель губернатора   КРО Зарегистрирован