№
по округу |
Фамилия,
имя, отчество |
Год
рождения |
Место
жительства |
Образование |
Место
работы |
Должность,
род занятий |
Принадлежность
к общественному объединению |
Кем
выдвинут |
Дата
уведомления |
Статус |
Дата
постановления |
№
постановления |
Причина |
1 |
АЛЕШИН
Виктор Алексеевич |
1952 |
г.Мурманск |
высшее |
ОАО
"Мурманский комбинат
хлебопродуктов" |
генеральный
директор |
|
непосредственно
избирателями |
08.02.02 |
Зарегистрирован |
18.02.02 |
70 |
|
2 |
БЕЛИКОВ
Александр Владимирович |
1955 |
г.Мурманск |
высшее |
военный
комиссариат г.Мурманска |
военный
комиссар |
|
непосредственно
избирателями |
13.02.02 |
Зарегистрирован |
19.02.02 |
72 |
|
- |
ВАСИЛЬЕВА
Елена Борисовна |
1959 |
г.Мурманск |
высшее |
Мурманская
областная общественная организация
экологический клуб "Грин Клаб" |
председатель
правления |
|
непосредственно
избирателями |
13.02.02 |
Отказано
в регистрации |
20.02.02 |
78 |
прочие
причины |
3 |
ГАБРИЕЛЯН Сергей
Михайлович |
1964 |
г.Мурманск |
высшее |
муниципальное унитарное
предприятие "Гостинично-ресторанный
комплекс "Арктика" |
генеральный директор |
|
непосредственно
избирателями |
31.01.02 |
Утратил
статус выдвинутого кандидата |
03.02.02 |
б/н |
По
личному заявлению |
непосредственно
избирателями |
03.02.02 |
Зарегистрирован |
19.02.02 |
75 |
|
4 |
ГУЗЬ
Олег Николаевич |
1959 |
г.Мурманск |
высшее |
ООО
"Мурманстрой" |
директор |
|
непосредственно
избирателями |
25.01.02 |
Зарегистрирован |
17.02.02 |
67 |
|
5 |
ЗОЛОТКОВ Андрей Алексеевич |
1951 |
г.Мурманск |
высшее |
ОАО Мурманское морское
пароходство |
инженер-химик 1 категории |
председатель Совета
Мурманской региональной
общественной организации "Беллона-Мурманск" |
непосредственно
избирателями |
24.01.02 |
Утратил
статус выдвинутого кандидата |
13.02.02 |
63 |
Нарушение
правил предвыборной агитации |
непосредственно
избирателями |
16.02.02 |
Зарегистрирован |
20.02.02 |
77 |
|
- |
КУБРЯКОВ
Николай Николаевич |
1973 |
г.Мурманск |
высшее |
экспертно-криминалистическое
управление УВД Мурманской области |
старший
эксперт |
|
непосредственно
избирателями |
01.02.02 |
Отказано
в регистрации |
19.02.02 |
74 |
из-за
недостаточного числа достоверных
подписей |
6 |
ПАЙКАЧЕВА
Ирина Владимировна |
1953 |
г.Мурманск |
высшее |
Мурманский
городской Совет |
депутат,
председатель постоянной комиссии по
разработке нормативных актов,
регулирующих вопросы городского
значения |
сопредседатель
Мурманской региональной организации
объединения "Яблоко" |
непосредственно
избирателями |
07.02.02 |
Зарегистрирован |
20.02.02 |
76 |
|
7 |
СЕМЕНИНА
Светлана Михайловна |
1949 |
г.Мурманск |
высшее |
|
депутат
Мурманского городского Совета |
|
непосредственно
избирателями |
08.02.02 |
Зарегистрирован |
19.02.02 |
71 |
|
Мурманская областная
организация профсоюза работников
здравоохранения |
председатель |
8 |
СТЕПАХНО
Геннадий Васильевич |
1950 |
г.Мурманск |
высшее |
Ассоциация
рыбодобывающих предприятий Севера |
директор |
член
Коммунистической партии Российской
Федерации |
непосредственно
избирателями |
07.02.02 |
Зарегистрирован |
18.02.02 |
68 |
|
9 |
СТОЛЯРЕНКО
Александр Иванович |
1940 |
г.Мурманск |
высшее |
|
пенсионер |
|
непосредственно
избирателями |
19.01.02 |
Зарегистрирован |
18.02.02 |
69 |
|
- |
ШТЫЛЕВА
Любовь Васильевна |
1951 |
г.Мурманск |
высшее |
Мурманский
государственный педагогический
институт |
преподаватель
кафедры управления образованием |
|
непосредственно
избирателями |
10.02.02 |
Отказано
в регистрации |
19.02.02 |
73 |
из-за
недостаточного числа достоверных
подписей |