СВЕДЕНИЯ о составе окружной избирательной комиссии |
|
№
п/п
|
ФАМИЛИЯ Имя Отчество |
Должность в избирательной комиссии | Дата рождения |
Вид |
Наличие |
Основное место работы | Должность по основному месту работы | Рабочий телефон | Кем выдвинут | Опыт работы в предыдущих избирательных кампаниях | |||
Название кампании | Дата проведения выборов | Уровень ИК | Должность в ИК | ||||||||||
1 | РЕШЕТНЕВ Михаил Прокофьевич |
председатель | 19.09.49 | в | нет | администрация г.Апатиты | председатель комитета | (255) 7-45-14 | коллективом отдела социальной защиты администрации г.Апатиты | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ОИК | председа-тель |
2 | КОТЧЕНКО Яков Васильевич |
зам. председателя | 07.11.37 | с/с | да | пенсионер | Советом предпринимателей г.Апатиты | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ТИК | член | ||
3 | СЛЕДНИКОВА Нина Васильевна |
секретарь | 24.10.46 | с | нет | Апатитский городской Совет народных депутатов | специалист 2-й категории | (255) 7-65-94 | Апатитским городским Советом народных депутатов | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ОИК | секретарь |
4 | АРИСТОВА Ольга Анатольевна |
члены комиссии с правом решающего голоса | 12.06.62 | в | нет | администрация г.Полярные Зори | специалист 1-й категории | (232) 6-54-08 | коллективом администрации г.Полярные Зори | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ОИК | член |
5 | БАНИС София Михайловна |
02.11.42 | с | нет | автоколонна №1378 | начальник отдела | (255) 6-28-56 | коллективом автоколонны №1378 | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ОИК | член | |
6 | МИДРУЕВА Ольга Ивановна |
22.09.55 | в | нет | школа №6 | зам. директора | (255) 7-43-85 | ОПОО "Объединение "Яблоко" | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ТИК | зам. предсе-дателя | |
7 | НИКИФОРОВ Виктор Сергеевич |
11.07.37 | в | нет | станция "Юный техник" | мастер производственного обучения | (255) 4-26-87 | апатитской городской организацией КПРФ | |||||
8 | РЫБКИН Серьгей Юрьевич |
27.11.58 | в | нет | УФСБ России по Мурманской области, отдел в г.Апатиты | старший уполномоченный | (255) 6-15-05 | Апатитским городским Советом народных депутатов | |||||
9 | СНЕГОВА Валентина Михайловна |
18.02.51 | в | нет | Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет, филиал в г.Апатиты | гл. бухгалтер | (255) 7-58-42 | избирательным объединением ОПОО партия "Единство" | |||||
10 | СТУКАЛОВ Владимир Анатольевич |
16.08.60 | в | нет | предприниматель | (255) 7-73-17 | избирательным блоком "Блок Жириновского" | повторные дополнитель-ные выборы депутата ГД РФ | 3 декабря 2000 года | ОИК | член | ||
11 | ЯЩЕНКО Ольга Васильевна |
19.11.61 | в | нет | Кольская АЭС | инженер | (232) 7-88-52 | коллективом Кольской АЭС |